Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2022, 21:18   #57
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,515
Сказал(а) спасибо: 15,009
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1843
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Эппс или дерево .+ и - ....и что всё таки взять ?.

Цитата:
Сообщение от vsmityukh Посмотреть сообщение
А зачем, простите, обрабатывать огнем
Обрабатывать огнем - значит огнем !!! Не обсуждается .
Поведаю одну историю ( заранее извиняюсь что не по теме ) . Эту подлинную историю мне рассказал бывший директор АИТ ( Артемовский индустриальный техникум ) Новиков Владимир Викторович . Преддипломная практика студента 4 курса АИТ на заводе стройматериалов возле Дружковки (Васильевич меня поправит ) . Оформили слесарем , захожу в цех . Бригада в которую я был направлен катит шестерню щековой дробилки около 2м в диаметре ( зубья некоторые полетели ) . Бригадир заорал , прибежала девочка с клеем, листами и начала листы склеивать . Склеинные листы разложили на плите , кранбалкой опустили шестерню и начали карандашом ее обрисовывать . Я спросил зачем обрисовывают шестерню ? Бригадир откликнулся : " Ты что , баран не видишь зубья полетели , чертеж нужно сделать , отправить на завод , чтобы новую сделали . "Так не нужно ничего обрисовывать . Это же каталожные шестерни . Нужно просто замерить наружный диаметр , посадочный диаметр , к-во зубьев и модуль зуба ." Чертежник после моего спитча прекратил обрисовывать шестерню . Бригадир пристально на меня посмотрел и выдал фразу ; " По моему долго ты у нас не задержишься ". И заорал - " Рисовать !!!"
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Viktor56 (20.02.2022)