Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 18:42   #148
vvbiber
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 50
Ульи: рогатые (10х300,230)
Адрес: г. Кривой Рог, Пятихатский р-н
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 206 раз(а) в 106 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 180
vvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сколько нужно денег для организации своей пасеки

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
В современных условиях для развития промышленного пчеловодства необходимым является решение проблем …
И т.д. и т.п. И вот на форуме появился человек, который решил в условиях нашего государства много вопросов и поделился с другими. Он говорит «создаю рабочие места и семей 15 (по моим подсчетам) имеют дополнительный доход за честно выполненную работу», а ему в ответ «а мы предлагаем проблемы в виде точка в чужом дворе за небольшую плату». Он говорит «я владелец пасеки в 650 ульев», а ему говорят «ты водитель и просто привозишь ульи с пчелами деревенским пасечникам». Ему говорят «а если они передумают на тебя работать», а он говорит «ну и прекрасно, я выбрал в селе нормальных людей и они с моей помощью научились зарабатывать».
Ну а дальше пошли просто оскорбления
Цитата:
Сообщение от новичок Посмотреть сообщение
Бред сивой кобылы,по другому сказать хочется,но нельзя
Цитата:
Сообщение от верес Посмотреть сообщение
або він флегматік,або .... , тому,що справжнього українця жаба придушила би вже давно!
Не правда ли похоже на это?
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Первая попытка запустить машину высокоэффективного промышленного пчеловодства в Союзе, была сделана в 1946 году Х.Н. Абрикосовым. Он издал книгу “ТЕХНИКА АМЕРИКАНСКОГО ПЧЕЛОВОДСТВА”. Где подробно, обстоятельно с очень большим знанием вопроса была описана вся эта сложная, но, тем не менее, в принципе создаваемая кухня. Но благодаря нашему уважаемому журналу “ПЧЕЛОВОДСТВО”, который в№2 за1948 год камня на камне не оставили от этой книги, вопрос создания системы промышленного пчеловодства в государстве был отодвинут на потом, а о книге практически забыли.
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Питаня на засипку:ви довірили б свої бджоли постороній людині …
Я бы доверил. Возможно Вы против наемного труда по политическим причинам, или думаете что в колхозах было по 10 агрономов, или для перестановки корпусов местами нужен институт (механический факультет)?
__________________
Форум для меня, исключительно, отдых.
vvbiber вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey789 (30.01.2014)