Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2023, 20:41   #2201
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,858
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
Так
Советую сильно фильтровать информацию при просмотре данного лектора. Хотя не у каждого это получится. Там полезной инфы в пределах 1%. Остальное манипуляции и провокации. Корч уже переобулся в своем мнении о Зеленском. А его слушатели живут старыми лекциями и носятся с ними по форумам.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
Хіба я десь казав, що дивлюся його? Я знаю про нього загальновідомі речі, знаю дещо, що розповідали мені про нього колишні його соратники. Думку про нього давно маю. На тому все. Порад теж не просив, тим більш стосовно Корчинського. Для чого ви це видали?
Не нужно повторять фразы и слова Корча. Я могу посоветовать даже если не просят, если вижу что человек пересказывает чужую отсебятину которая не соответствует реальности. Тем более если это сопровождается необоснованным бахвальством.
seim вне форума   Ответить с цитированием