Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2023, 00:18   #2208
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,858
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 655
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
Проблема в тому, що якщо я буду говорити абсолютно конкретно, то це аж зовсім нахабно порушуватиме правила форуму (а так нас поки що терплять Анна Сергеева і Дімас), а ваших розумових здібностей не вистачає зрозуміти написане (спеціально для вас) або ви неймовірно ледача особа, щоб зайвий раз хоч трошки замислитись над чимось.
Тобто, якщо конкретніше: ваш інтелектуальний рівень не дозволяє вам вийти за рамки вашого особистого, дуже вузького й обмеженого світогляду. Відповідно, коли я кажу, що не слухаю якогось персонажа, а ви стверджуєте, що слухаю — то хтось із нас ідіот. Я не можу вказати на вас прямо, тому що це забороняють правила форуму.

P.s. які запитання, такі й відповіді. Для прикладу: не можна подати як достойного в/о президента, наприклад, Черчілля, бо його фізично не існує. Або Порошенка, тому що це не дозволяє КОНСТИТУЦІЯ.
Або "основні обов'язки президента — представляти країну на міжнародній арені" — авжеж ні! Це тільки один з обов'язків у нашій версії президента, й зовсім не можна його вважати основним. Але для цього треба УЗНАТИ функції цієї посади, а вам це явно "в лом". Тому перечитайте уважно власні репліки, перш ніж триндіти.
Вы не можете говорить и писать конкретно потому что вы не конкретный человек. Вы никогда так не делали и делать не будете. В этом принципиальная разница между нами. Соответственно нет точек взаимопонимания. Наш диалог полностью бессмысленный. Вы останетесь при своем мнении а я при своем. Поэтому нет смысла комментировать сообщения друг друга. Ничего интересного или полезного из ваших комментариев я не почерпну, а терять свое время на ответы в бессмысленном диалоге нет желания
seim вне форума   Ответить с цитированием