Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2023, 19:14   #2246
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Вопрос не стоит кто такой Деркач. На записи не Деркача голос. А голос Порошенко. Не только голос, его смех, его манера подлизнуть. Не нужно искать черную кошку в темной комнате если ее там нет. Иногда квадрат обозначает просто квадрат, а запись переговоров Порошенко обозначает запись переговоров Порошенко. Независимо кто ее распространил.
Я в третє не буду повторювати. Довіряйте офіційним джерелам. Для початку гугл в поміч.
По друге Деркач визнаний російським агентом
По третє треба щоб у суді було доведено що плівки справжні
А тепер подивіться як легко завести порохоботів з пів оберту на відвертий фейк проти порошенка. Я ж кажу. Вкрасти мільярд, щоб потім волонтерити та тримати армію порохоботів на пів мільярда. Будьте обережними. Самому не розібратись в багатомільйонних пропагандистських пасток. Читайте тільки достовірні джерела інформації
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием