Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2023, 19:29   #2249
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,858
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 655
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Я в третє не буду повторювати. Довіряйте офіційним джерелам. Для початку гугл в поміч.
По друге Деркач визнаний російським агентом
По третє треба щоб у суді було доведено що плівки справжні
А тепер подивіться як легко завести порохоботів з пів оберту на відвертий фейк проти порошенка. Я ж кажу. Вкрасти мільярд, щоб потім волонтерити та тримати армію порохоботів на пів мільярда. Будьте обережними. Самому не розібратись в багатомільйонних пропагандистських пасток. Читайте тільки достовірні джерела інформації
Все что касается политики меньше всего нужно доверять официальным источникам. В таких источниках вы не узнаете того что вам знать не положено. Из-за того что Вы пользуетесь только официальными источниками у вас суженный кругозор. Это очень заметно по писанине. Пользоваться можно любыми источниками но при этом не употреблять информацию в том виде в котором преподносят, а разбирать на части и сопоставлять с другой информацией из других источников. Так больше шансов что Вы узнаете реальную информацию а не ту которую вам подготовили и преподнесли на блюдечке.
seim вне форума   Ответить с цитированием