Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 19:25   #944
vikshad
Бывалый
 
Аватар для vikshad
 
Регистрация: 04.12.2012
Пчелостаж: 9
Пчелосемей: 45
Ульи: Лежак,дадан
Адрес: Украина,Харьковская обл.Самойловка
Возраст: 59
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 205 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 22
Сказали "Не согласен!" 44 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 293
vikshad имеет неукоснительную репутациюvikshad имеет неукоснительную репутациюvikshad имеет неукоснительную репутациюvikshad имеет неукоснительную репутациюvikshad имеет неукоснительную репутациюvikshad имеет неукоснительную репутациюvikshad имеет неукоснительную репутациюvikshad имеет неукоснительную репутациюvikshad имеет неукоснительную репутациюvikshad имеет неукоснительную репутациюvikshad имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ловля роев

Цитата:
Сообщение от Данила, Киев Посмотреть сообщение
Как-то низковато. Впрочем, главное, чтобы ловились. И, мне кажется, летковые отверстия уж очень велики. Нет? А видео Ваше?
Как-то низковато. Впрочем, главное, чтобы ловились. И, мне кажется, летковые отверстия уж очень велики. Нет? А видео Ваше?
Видео моё, летки , согласен, великоваты, а вот высота нормально, главное, чтоб перед летком веток не было, Я в прошлом году упал с 6 метров, теперь немного боюсь, А страсть осталась, жена теперь одного не отпускает.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
Всё, финита. Собрал вчера ещё одну ловушку, но по дороге домой из гаража попал на велике в яму, упал и сломал плечо.
не переживай! Я в прошлом году упал с 6 метров, весь целый остался, но двигался очень медленно, так мне кум помог все ловушки выставить, потом осенью мёд качали с роёв, так я ему весь мёд с роёв отдал, так он теперь , зараза, за зиму настроил ловушек, теперь сам ставит.
vikshad вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
baukow (16.05.2013), Serioga (15.05.2013), Siemens (18.05.2013), Voblin_UA (15.05.2013), Данила, Киев (15.05.2013), Димас (15.05.2013)