Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2013, 02:02   #170
Данила, Киев
Бывалый
 
Регистрация: 18.07.2012
Пчелостаж: 99
Пчелосемей: 9999
Ульи: кака
Адрес: куу
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 495
Поблагодарили 412 раз(а) в 141 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 52
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Данила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Главная проблема пчеловодства и как ее решать?!

Цитата:
Сообщение от P4ELOVOD Посмотреть сообщение
За первый год пчеловодства, на сколько семей увеличили пасеку сформировав новые семьи, своими руками? ТОЛЬКО ЧЕСТНО.
Да пустота это всё. Просто говорильня ни о чём. Ну, вот как это понять?
Цитата:
Есть улей и фляга меда выкачанная с него за сезон (две качки). Т.е. за одну качку 25 кг. Перед откачиванием он должен был находится в улье.
Кто должен был находиться в улье? Мёд? А где он ещё мог находиться???? Про сам улей и про сезон как-то неудобно даже спрашивать.

Фляга, на сколько я помню, на 50 литров. Мёду, в зависимости от зрелости, получается до 75 кг.
Чем нужно кормить сезон 20 рамочный улей, чтобы взять с него флягу мёда? 7 лет живу в селе. Рядом - сосед с десятью ульями. Ну, ни разу за это время он не откачал больше трёх бидонов! И из зимы без потерь он ни разу не выходил. И никто не выходил из всех пчеловодов, которых я знаю. А тут - в первый сезон 10 семей! Во второй - 20! И во всякий - по фляге мёда с улья!
Пустое.
Данила, Киев вне форума   Ответить с цитированием