Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2013, 11:50   #104
голосеевский практ
Активный участник
 
Регистрация: 22.09.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: рут
Адрес: крым
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 84 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 15 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 154
голосеевский практ имеет неукоснительную репутациюголосеевский практ имеет неукоснительную репутациюголосеевский практ имеет неукоснительную репутациюголосеевский практ имеет неукоснительную репутациюголосеевский практ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Карпатская порода пчел

Цитата:
Сообщение от Serioga Посмотреть сообщение
еред тем, как писать, думать действительно нужно, потому что антирекламу уважаемому Вами ПЧЕЛОВОДУ Вы уже сделали.
если вы купите у меня маток или отводки и будут претензии, поверьте я прислушаюсь, вы мой покупатель и терять вас я не захочу.теперь о матках если обновляешь племя то по сокращенной программе на матку надо потратить минимум год а потом проверь как работают дочки . и поверьте не хочется тратить время на эксперименты тем более неудачные.многие производители маток за бугром продают элиту после проверки работы в продолжительный период времени.после покупки матку сразу используют как племенную.у нас дозревает и облетывается на 1/16 рутовской рамке и после первого яйца на поезд и досвидос.а так хочется не покупать десяток и выбрать одну , а купить одну и работать .у нас примут претензии только в случае если матка мертвая,все остальное ваши проблемы.как пример позапрошлый год, тот же источник получил хороший материал из трех оставил лучшую на племя ,к сожалению придавил и пчелы стали готовиться к тихой смене. хотел подготовить достойную замену и выписал новых. высказывать недовольство буду всегда, если для этого есть причины. хочется чтобы после критике тебе не говорили: не нравиться идите к другому ,а давали товар о которого невозможно отказаться. с уважением.
голосеевский практ вне форума   Ответить с цитированием