Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 12:22   #17
МедАль
Сенсей
почесний
 
Аватар для МедАль
 
Регистрация: 10.01.2012
Пчелостаж: 50
Пчелосемей: 20
Ульи: Альпийські Н108
Адрес: Куп"янськ Харківська область Україна
Возраст: 77
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 4,316
Поблагодарили 14,136 раз(а) в 1,853 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 58
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 1811
МедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Подготовь себе смену!

Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
Читал пару лет тому, в Кемерово, в год начала кризиса открыли курсы пчеловодов, записалось около 102 или 112 чел.До окончания курсов и получения корок дотянуло 2 человека. И как пишет руководитель курсов -и это я, вам скажу , положительный результат.Ось така сумна статистика
Статистики такой везде хоть отбавляй. При нашем центре занятости, например, задействован бизнес-инкубатор, где безработные получают кое-какое обучение по разным направлениям. По результатам курсов защищают свои бизнес-проекты, затем получают субсидии на создание своего бизнеса.
Так вот, я тоже не знаю ни одного из таких "обученных", кто бы на эти деньги начал свое пчеловодное дело.
Приобщиться к нашему ремеслу можно только под рукой опытных, знающих пчеловодов.
__________________
Хай щастить!
З повагою,-
МЕДЯНИК Олексій Володимирович
МедАль вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
san (03.07.2013), Федот (08.04.2015)