Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 21:32   #22
vvbiber
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 50
Ульи: рогатые (10х300,230)
Адрес: г. Кривой Рог, Пятихатский р-н
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 206 раз(а) в 106 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 180
vvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Подготовь себе смену!

Цитата:
Сообщение от медаль Посмотреть сообщение
Непостижимо уму моему, как это можно сравнивать несравнимое!
Есть грешок, люблю здесь поупражнятся. Например идет Человек, а навстречу Попрошайка и говорит "дай денег", а у Человека в кармане 1грн, 10грн, 100грн. И начинает он думу думать "дать-не дать, пива я выпью или он, у меня зарплата/пенсия небольшая" и дает он 1 грн. Вот стоимость его сострадания в данном конкретном случае 1 грн. Вот таким образом человеческие чувства можно монетизировать, а вроде несравнимые вещи.
Вот подавай Вам "гарантированный сбыт". Это что "мир во всем мире"? Но при всей абсурдности понятия "гарантированный сбыт" он есть. Вот медаль неужели у Вас остался мед за 2012, 2005, 1990? Ну нету же его, ну Вы ответите
Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
можно если у вас 10 - 20 семей
Вывод получается такой "если у пчеловода 10 семей гарантированный сбыт существует, если у пчеловода 10 семей то 100 заводить нельзя т.к. нету гарантированного сбыта". Как-то здесь просматривается сравнение несравниваемого.
По теме немножко. Вот планирует человек держать 5 семей, иди в обучение к такому же пчеловоду. Уже где-то писал об этом, то была теория, а теперь есть доказательства. В первый сезон (4 пакета) вел типа пасечного журнала, на следующий год (15 отводков) забросил писать. Жена спрашивает "че не пишешь?", а зачем? Пишу но не читаю т.к. и так все помню. В этом сезоне зашиваюсь капец, как белка в колесе. Решил писать, приостановил все работы, пишу. Вот с 24.06 пишу и сегодня 04.07 чудесным образом полувиртуально всех посмотрел. По записям все видно, туда вощинку, там неплодную матку глянуть и т.д. До этого всех не получалось за день. медаль а у Вас есть журнал? у отца всю жизнь 5 семей журнала нет, да и не нужен он. Еще ума мне хватило лежаки не завести.
__________________
Форум для меня, исключительно, отдых.
vvbiber вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЛАВ (05.07.2013)