Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2013, 14:14   #63
Bushuy
Бывалый
 
Аватар для Bushuy
 
Регистрация: 18.10.2012
Пчелостаж: >1
Пчелосемей: >10
Ульи: Лангстрота-Рута
Адрес: Донецкая обл. Мариуполь
Возраст: 50
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,884 раз(а) в 273 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 12 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 357
Bushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кто какие применяет заставные и их размеры

Цитата:
Сообщение от шчыры беларус Посмотреть сообщение
К сожалению, спешу на работу и некогда ответить.
Внимательно необходимо изучить постройку бань, теплоизолирование домов, устройство и назначение термоса.
Далее отвечу вечером, если необходимо. Но пост 54 есть заблуждение.
Вот и изучите. Если бы пост 54 был заблуждением, то все дома утеплялись бы не снаружи а изнутри.

И в последний раз, специально для шчыраго беларуса, дом утепляется только снаружи. Но я не говорю, что на всем белом свете нет клоунов, которые умудряются утепляться изнутри. Лично я видел последствия таких утеплений. Попробуйте утеплить дом изнутри, проживите в нем зиму, а весной загляните за утеплитель и я уверяю вас, вы увидите там буйство красок грибов и плесени, выросших на конденсате, от проникшей по холодной стене точки промерзания, которая в свою очередь вызовет точку росы, и именно между стеной и утеплителем.

За сим, разрешите откланяться, т.к. в дальнейшем споре на эту тему, не вижу никакого смысла.
Bushuy вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
san (02.09.2013), Serioga (02.09.2013), ЛАВ (02.09.2013), Ням-Ням (02.09.2013)