Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2013, 07:04   #217
ЛАВ
Бывалый
 
Аватар для ЛАВ
 
Регистрация: 09.12.2012
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 150
Ульи: стояк на узко-высокую рамку
Адрес: Беларусь, север, Миоры
Возраст: 70
Сообщений: 3,595
Сказал(а) спасибо: 3,273
Поблагодарили 11,831 раз(а) в 1,852 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 92 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Вес репутации: 1503
ЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кормление в пакетах

Цитата:
Сообщение от о.Александр Посмотреть сообщение
Ух ето точно.У меня вчера при роздаче,прямо над гнездом у пакета сорвало дно,а в пакете 6л сиропа,пчелы из летка как по горной реке,можете преставить мой шок,а про чел вобще молчу,и сразу мысли только кормушки и бочка на литр500,и шланг как на заправке и пошол по пасике,думаю будет болие ефективно и надежно но ето лиш мысли вслух,а там поживем увидим. На днях постараюсь предоставить фото-отчет об приготовлении и кормлении с/с.
Кормление в пакетах - неплохой способ, но нельзя доходить до фанатизма! Есть много других хороших, удобных способов, только нужно правильно уметь ими пользоваться, по делу применять! У меня кормушка ящечного типа. Она ставится сверху гнезда. Вмещает до 8 л. сиропа. Для меня это очень удобно!
__________________
Если ты сделал быстро и плохо, то все будут помнить только то, что ты сделал плохо.
ЛАВ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arcadie Burla (07.09.2013), Meddoc (07.09.2013), P4ELOVOD (07.09.2013), МедАль (07.09.2013)