Тема: Платформы
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 22:39   #97
borucovuch
Бывалый
 
Аватар для borucovuch
 
Регистрация: 31.01.2013
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 20
Ульи: Двух корпусные на полную рамку украинцы и даданы.
Адрес: Хмельницкая область Волочиский район с.Писаривка
Возраст: 63
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 773
Поблагодарили 461 раз(а) в 157 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 204
borucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Платформы

Цитата:
Сообщение от Ivan 1408 Посмотреть сообщение
Считаю что возиться с прицепами на 20 ульев это извините гемор, новый стоит 2,5 уе а кпд низкий. Мне предлагали маз с полуприцепом по цене металлолома 30 000 гр, 9 метров и еще один 14 метров за 7 т уе . 14 метров это сразу около 120 ульев можно перевезти. Если скачать допустим 40 кг с каждого получим около 5 т это 120 000 гр . А что заработаешь используя 2х осный прицеп ? Геморрой ?
Если покупать 14 метровую платформу за 7 у.е,только для перевозки ульев,то я думаю за 56000 гр.,можно нанимать,тот-же МАЗ с той-же платформой не один год.И еще в начале нужно иметь 120 ульев.А еще как для меня эту платформу нужно куда-то еще ставить на хранение,тоже как для меня проблема.А вот двух остная платформа всегда пригодится и не только для ульев.
borucovuch вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andruhan (08.10.2013)