Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 20:16   #121
Дет Котэ
Бывалый
 
Аватар для Дет Котэ
 
Регистрация: 25.01.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1+
Ульи: Рут
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 6,852
Сказал(а) спасибо: 5,204
Поблагодарили 14,305 раз(а) в 2,479 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 150
Сказали "Не согласен!" 101 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 1926
Дет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Способ концептуальнго ведения пчеловодства приближеного к природному и устройства

Цитата:
Сообщение от Тимофій Посмотреть сообщение
В отношении рамок в моих ульях - они все одного типоразмера для основных семей, отводков и нуклеусов с одним размером 180х300мм. и толщиной25-30мм.


Цитата:
Сообщение от Тимофій Посмотреть сообщение
Ответ на 2-й вопрос Дет Котэ - действительно, кроющая рамка (их 3-и шт.) имеет деревянную полочку в два раза уже, как я говорил, потому что достройка пчелами ячеек сопрягающих с торцами соседней секции заходит под полочку 3-х векторной звезды, что обеспечивает необходимый размер улочки.

Цитата:
Сообщение от Тимофій Посмотреть сообщение
И последнее:- в дальнейшем буду отвечать на вопросы по сути; глупыми, не профессиональными и сарказмом меня не прошибить потому что я обязан соблюдать условия форума. Это просьба и к остальным. форумчанам.
Я не вышел на форум балагурить или "втюхать" свои ульи, а поделиться своим опытом.
Тимофій, Вы не обижайтесь. А принимайте критику, так как она есть.
По поводу ответов на вопросы по сути, то их уже было столько заданно Вам... Но вот только все ответы на них - очень напоминают головоломку...

Тема созданная Вами, благодаря Вашими же ответам на вопросы по сути... Очень давно зашла в тупик...
Не отрицаю, Дет Котэ ярый зануда и там всякое такое, но он один из немногих оставшихся, пытающихся вывести вас на уровень ответов понятных для общественности.

Ну а по поводу Варрэ, так данный улик был сделан лишь с одной целью - посмотреть что это такое. Вот, собсвтенно, и восьмиугольная форма. Скучно мне было делать четыре угла, решил смастерить восемь.
Дет Котэ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
P4ELOVOD (30.10.2013), rpm (08.05.2017), Schkiper (01.11.2013), верес (01.11.2013), ЛАВ (30.10.2013), МедАль (30.10.2013)