Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 11:41   #91
yzhigman_it
Бывалый
 
Регистрация: 25.07.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: None
Адрес: None
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 410 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 203
Закачек: 4
Вес репутации: 348
yzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Зимовка на воле

Цитата:
Сообщение от верес Посмотреть сообщение
Р.S. Можливо я не все ще розумію в бджільництві, (всього три роки, і всі в пошуках раціонального), але згадаю ще таку нашу тему як, "промислове бджільництво", отже, мабуть не я один, прагну мінімізувати "лазання" до вулика, саме так, лазання, а не плановий огляд, що і є ознакою професійності бджоляра, ось це на мою думку є першою, і головною ознакою промислового пасічникування, кількість це другорядне, це кому скільки треба ...
Пусть меня простят за самоуверенность(я тоже всего три года), но считаю, что Ваши три года прошли ООООчень плодотворно, всё Вы верно понимаете, а другого тут как бы и не дано. Так держать!
yzhigman_it вне форума   Ответить с цитированием