Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 21:17   #95
yzhigman_it
Бывалый
 
Регистрация: 25.07.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: None
Адрес: None
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 410 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 203
Закачек: 4
Вес репутации: 348
yzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)

Димас, у меня это сейчас тоже дилема. Предварительно остановился пока на ИЭ-6009 A4.2 Связался с заводом в Могилёве. Они направили на Торговую промышленную группу КТ, которые являются официальными распространителями их техники в Украине. Контакты ТУТ они и в Запорожье есть.
Вообще я скачал руководство по эксплуатации к станку и там много таких моментов как: важность отметки ОТК в руководстве, проверка комплектности при покупке, отметка продавцом даты продажи для отсчета гарантийного срока. Да и как я понял - станок законсервирован. Короче много важностей; даже не знаю как оно будет реально на деле при покупке. Хоть это и официальный диллер, но ты же знаешь как у нас - бабло вперёд, а после ваши проблемы вы решаете сами. У нас в Белой Церкви есть их филиал. Станок стоит что-то 2780. Думаю, что в конце следующей недели съезжу посмотрю как их продают, расскажу подробно.
yzhigman_it вне форума   Ответить с цитированием