Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2013, 14:47   #168
pr1zZ
Бывалый
 
Аватар для pr1zZ
 
Регистрация: 05.04.2012
Пчелостаж: 5+
Пчелосемей: 100+
Ульи: руты + магазины
Адрес: Киевская обл., Запорожская обл.
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 857 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 49
Сказали "Не согласен!" 155 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 603
pr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Карпатская порода пчел

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Вы не в Германии! А если и были то надо было посмотреть у промышлеников немцев одних из крупных производителей лекарств для пчел как у них в все опоношено.Да и еще Вы забыли о генности трутня, а это очень важно! И то что Вы писали о пчеловодстве в Канаде это все уже давно пройдено и изучено у меня мой друг живет и занимается пчеловодством в канаде уже как 14 лет.
Так ,что как говорится "Флаг вам в руки"! Учитесь на чужих ошибках и используйте проверенную вентиляцию .
Спасибо. Я как раз о генности трутня помню, а Вы когда советовали выводить от лучших на пасеке о нем забыли. Удачи Вашему другу. Я учусь у Мишака и рад, что познакомился лично в Киеве. Еще Витяня дает оч много хороших советов.
А то, что Вы тут на Немцев грязь поливаете - это Вы зря. За слова нужно отвечать, пожалуйста докажите, что у промышленников в Германии всё опоношено.
Если Карника в Сибире зимует отлично, то о поносе в Германии можно не говорить.
pr1zZ вне форума   Ответить с цитированием