Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2014, 21:39   #398
hinshila
Забанен
 
Аватар для hinshila
 
Регистрация: 08.12.2011
Пчелостаж: 40
Пчелосемей: 10
Ульи: Лангстрота-Рута пенополистирол 10 рамок
Адрес: Украина, Харьковская обл.
Возраст: 61
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 232 раз(а) в 70 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Вес репутации: 0
hinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Улей из экструдированного пенополистирола. Утром понадобился - вечером готов.

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
Вы как в воду глядели...да покупал по фотографии.Риск себя оправдал...Использования их на промпасеках ...???
В Ваших ульях меня не устраивает,пыльцесборник и ,на мой взгляд, вентиляция...и что совсем немаловажно-Лысоньские совсем не грызут пчёлы (хотя других производителей корпуса грызут)
Не устраивает пыльцесборник? Может Вы меня с кем то спутали? Как может не устраивать то, что никто не видел?
А если в Лысоневском улье (не буду врать - не видел) пыльцесборник находится в потолочине, то пчелам там делать нечего. Ну может какая с похмелья и залетит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
У меня есть другого украинского производителя (не хочу делать антирекламу).Когда я корпуса рассматривал чуть не под микроскопом то лысоньский пенополистирол чистый,а в нашего видно не вооружённым глазом пыль,вот и её выгрызают (это моё мнение)
Где вы рассматривали под микроскопом мои корпуса, что заметили какую-то пыль? Не там ли где и пыльцесборник?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от hinshila Посмотреть сообщение
Не устраивает пыльцесборник? Может Вы меня с кем то спутали? Как может не устраивать то, что никто не видел?
А если в Лысоневском улье (не буду врать - не видел) пыльцесборник находится в потолочине, то пчелам там делать нечего. Ну может какая с похмелья и залетит.
Добавлено через 3 минуты
Где вы рассматривали под микроскопом мои корпуса, что заметили какую-то пыль? Не там ли где и пыльцесборник?
Андреевич, Вы на меня только не обижайтесь, но Вам поляки случайно не приплачивают?

Последний раз редактировалось hinshila; 02.01.2014 в 21:38.
hinshila вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
master-tso (13.10.2016)