Тема: Сапетка
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 00:34   #50
Патриот17
Бывалый
 
Аватар для Патриот17
 
Регистрация: 29.06.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 4
Ульи: Многокорпусные на 10-12р, Альпийцы, ульи по системе ЛАВ
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 2,676 раз(а) в 705 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 62
Сказали "Не согласен!" 42 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 121
Закачек: 0
Вес репутации: 503
Патриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сапетка

Цитата:
Сообщение от P4ELOVOD Посмотреть сообщение
Если есть поддерживающий взяток, то уже через 12 часов будут небольшие пятачки отстроенных сотов на половину своей высоты, т.е глубины. И матка в них уже начнёт червить. Вы очень предвзяты на мой взгляд к этому методу пчеловождения, потому и поставили во всех постах НЕ ОДОБРЯМС. Но все мы разные люди, и во всех разные интересы. Кто то гоняется за последней маркой МЕРСА, а кто то тиохнько реставрирует ГОРБАТЫЙ ЗАПОРОЕЦ. Делает с него лялю, потом крутой увидев это чудо совдеп производства, облагороженное руками умельца кричит ВАХ Х Х какой ЗАЗ продай мне любые деньги плачу. Думаю увлечение надо рассматривать с точки зрения его интересов.
Лишь бы вреда это увлечение не приносило самому предмету увлечения. искренне желаю удачи вам, но считаю это не совсем перспективным как бизнес, разве что продажа декоративных сапеток с отводками в них, использование как нуклеусы, использование для доводки до ролевого состояния и таким способом увеличения пасики. товарный мёд в хорошем количестве наврядле получиться взять! Попробуйте паралельно улей Варе, только для сравнения развития и удобство работы с ним, качество мёда будет одинакоаым
Патриот17 вне форума   Ответить с цитированием