Тема: Сапетка
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 00:31   #81
ria
Бывалый
 
Аватар для ria
 
Регистрация: 11.07.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 32
Ульи: с экструдированного пенополистирола лежаки 16- 40 рам, корпусные 12 рамочные и 8
Адрес: Украина, Николаевская обл.
Возраст: 59
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 596 раз(а) в 215 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 231
ria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сапетка

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Я не згідний з тим що ви влізли з пінопластом в теми,в які там він не має бути 100%,це теми про сапетки(солома,лоза) і колоди,борті(дерево),вам що мало теми про вулики з ППс,які не сприймаю(не рахуючи нуклеуси),дуже подобаються вулики з ППу,які на даний дуже дорогі.
Я Вас перестраивать не собираюсь, и так как вы уверждаете что чем занимаца сапетками лучше ......"
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Навіщо винаходити веосипед і трусити бджіл з сапетки в сапетку,є вулики (вулик Варе)багатокорпусні де рамок як таких не має а тільки верхні планки,які навощуються полосками вощини,коли вже людина проти вощини і центробіжного меду,на мій розум це більш прогресивніше направлення в бджільництві,бо мені важко назвати людину яка тільки два рази в рік стикається з бджолами-пасічником.
Добавлено через 5 минут
Що такий огляд дасть,хіба тільки побачити як побудовані стільники.

В своих собщениях я имел дискусиюс kamrat2 Вас я не цитировал тогда в чем отличие между мной и вами. Внимательно почитайте мои сообщение где пишу что начал делать сапетку так как изначально заинтересовался и скакого матириала делать мне самому решать, могу и сниток сплесть.
ria вне форума   Ответить с цитированием