Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 08:45   #255
Urik
Бывалый
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 04.01.2014
Пчелостаж: 27
Пчелосемей: 20
Ульи: корпусные 10ти р. гнездо 300 маг.145 , 12ти рамочные 2х корп, лежаки.
Адрес: Украина, Днепрпетровск обл. кочевка.
Возраст: 60
Сообщений: 16,341
Сказал(а) спасибо: 13,121
Поблагодарили 17,355 раз(а) в 2,976 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 2681
Urik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Зимняя профилактическая подкормка в пакетах.

Никогда не буду спать с резиновой женщиной,пить безалкогольное пиво и есть сою вместо мяса.Поэтому мои пчелки в самый тяжелый период своей жизнедеятельности будут кушать только мед хоть в виде основного корма хоть в виде пдкормок.А методом с пакетами ползуюсь давно.Подсказали на собрании раенного общества пчеловодов которое когда есть время посещаю регулярно.Там еть такие деды динозавры обросшие мхом они царя видели.Опыт их бесценен!!! Последнее впечатление расказ пчеловода который в совдеповские времена ездил водить пчел по договору в тайгу.Попросту заработать денег.Так вот там дневной взяток с липы составлял 30-35кг.Вот это я понимаю опыт.Еще иногда хожу в Пчелагросервис это хозяйство занимается чистопородным розведением Украинской степной.Там лекции читает технолог хозяйства.Начинающим ребятам советую узнать где у Вас проводятся такие собрания польза от них немалая.Общение в живую с возможностью получить сразу аргументированый ответ иногда с дискусией дорогого стоит.Желаю всем удачно пережить самый тяжелый месяц в году удачи Вам и Вашим пчелкам.На выходные тоже поеду положу подкормку кашу маслом не испортиш.

Последний раз редактировалось Urik; 11.02.2014 в 08:48.
Urik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
вэн (11.02.2014), Григорий1982 (11.02.2014), КРАВА (14.02.2014)