Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 11:09   #37
yzhigman_it
Бывалый
 
Регистрация: 25.07.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: None
Адрес: None
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 410 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 203
Закачек: 4
Вес репутации: 348
yzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Зимняя профилактическая подкормка в пакетах.

Уважаемый beekeeper и форумчане, сегодня рассказал о Вашем методе своему тестю, который, будучи молодым и неопытным пчеловодом, столкнулся с проблемой голода у отводка - пошёл интенсивно мор. Как до этого дошло я не знаю, но пчёлку надо кормить, что он и собирается делать по Вашей методике. Единственное, что я хотел узнать: К примеру естественных кормов у семьи очень мало, я подробно не знаю, что там в этом отводке творится. Хватит ли в таком случае тех норм потребления на семью, что вы указали в первом посте. Всё таки это профилактическая подкормка, а там, я так понял, клинический случай - семейка без должных кормов пошла в зиму. Как в таком случае поступать? Можно ли кормить семейку всю зиму кормом в пакетах? Форумчане подскажите и вы пожалуйста.

Вот некоторые подробности. Отводок был на трёх рамках(украинка) Плюс были добалены две полномёдные с двух сторон. Вот эти две сейчас уже пустые

Последний раз редактировалось yzhigman_it; 07.12.2011 в 22:06.
yzhigman_it вне форума   Ответить с цитированием