Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 14:12   #59
Urik
Бывалый
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 04.01.2014
Пчелостаж: 27
Пчелосемей: 20
Ульи: корпусные 10ти р. гнездо 300 маг.145 , 12ти рамочные 2х корп, лежаки.
Адрес: Украина, Днепрпетровск обл. кочевка.
Возраст: 60
Сообщений: 16,341
Сказал(а) спасибо: 13,121
Поблагодарили 17,355 раз(а) в 2,976 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 2682
Urik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Рогатый улей

Чудны дела твои Господи.Спасибо всем кто успел ответить.За пол дня ситуация изменилась слава богу в лучшую сторону.Только что перезвонил контакт не отвечавший вчера-хозяин сушилки.Ну слово за слово опять ольха опять 30ка опять за 2500 я почти уже отказался он скидывает цену до 2200 интрига.Спрашиваю где находитесь в Краснополье так у меня там родительский дом я там вырос оказывается ходили в одну школу он кум моего друга детства.Он серьезно занимается сушкой возит лес с Западной Украины так что теперь возникли немного другие вопросы лес он под заказ пивезет любой, нужно определятся какой.
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Я для будущих рогатых(рамка 230)резал сам на пилораме на 30мм,так как толщина предполагаемой стенки планируется 25мм.
Цитата:
Так вот и я о том же тем более что в этот размер режут все кроме сосны и врядли уйдут от стандарта.А по цене я думаю договоримся.Теперь как вариант можно рассматривать и смереку.Я вроде бы больше склоняюсь к ольхе кто что подскажет.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от anm Посмотреть сообщение
Навіть якщо придбаєте сушену - знайдіть кошти, і придбайте, вже зараз, свіжеспиляну - буде що робити в наступному році.
все ж таки - ціна!
й оглянутись не встигнете, а вже рік пройшов, і власна висушена деревина є.
Я сутра так и думал теперь все будет зависить сколько у знакомца будет стоить просто сушка моего материала, сколько его сушеный и сколько свежепил.

Последний раз редактировалось Urik; 17.02.2014 в 14:14.
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dimitr (17.02.2014)