Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 00:28   #134
SERGE
Бывалый
 
Аватар для SERGE
 
Регистрация: 14.11.2011
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 0...
Ульи: Многокорпусники 10 рамок на 300
Адрес: Днепропетровская обл. г.Кривой Рог
Возраст: 41
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 367 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 352
SERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию

А вот рейсмус лучше взять отдельно сейчас есть рейсмусы шириной 330 мм. Склеил стенку корпуса и в рейсмус! А комбинированныые станки с рейсмусом 200-250 мах по бюджетной цене....
Зудумал купить UTOOL UTP-13 или Титан БРС20-330 - у этого шкала высоты уже цифровая на дисплее.

А вот еще фото моего станка правда фото не мое а взято с какого-то сайта но благодаря им я сделал свой выбор. Потому-что в интернете в рекламе он нарисован как игрушечный. Но это не так -120кг. + длина рабочего стола 1м. Положил заготовку отулика и она вся на столе!!!

И чуть не забыл- обалденный торцовочный стол! Как у профессионалов на рельсе - точность торцевания 100%.

Если сравнивать могилев, УБДН и его это все равно что дупло и многокорпусник! Поверте!!!!

Вот еще!

И еще!
Аж гордость берет за китайцев!
Станок китайский но сделан добротно!
В инструкции написано Шварценбах - это я понял провинция в Китае...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 292
Размер:	59.0 Кб
ID:	437  
Вложения
Тип файла: pdf Performax PKM-300.pdf (849.4 Кб, 141 просмотров)
Тип файла: pdf PKM-300_manual.pdf (617.0 Кб, 76 просмотров)

Последний раз редактировалось glider; 12.12.2011 в 00:42. Причина: 3 сообщения подряд с разрывом в несколько минут
SERGE вне форума   Ответить с цитированием