Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 17:25   #148
Ilia1
Бывалый
 
Регистрация: 05.02.2013
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 16
Ульи: двухкорпусные, павильон
Адрес: Украина Макеевка
Возраст: 60
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 765 раз(а) в 306 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 29
Сказали "Не согласен!" 57 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 245
Ilia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Вот такая жизнь.

Мне больше интересно расследование событий на Киевском майдане. Хочу видеть результаты следствия а не политические лозунги. Скамью подсудимых и виновных в гибели людей и кто стоит за этим. Тогда, можно сказать куда мы идем. Разграничить героев, бандитов и предателей, отсечь бандитов и предателей украинского народа от власти и строить совмесное будующее в единой стране (к сожалению без Крыма). Если этого не произойдет, то силой согнаный народ (даже для хорошей цели) будет весьма недоверчив и жить в постоянном напряжении и противостоянии.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Агроном Посмотреть сообщение
Мы в России. Я счастлив, как и все мои знакомые. Я горжусь своей страной.
Вам предстоит трудное время создания полуострова заново. Все связи разрушатся с материковой частью. Нужно создавать новую инфраструктуру. Не знаю, будите ли жить лучше, но стабильней точно. Рад за вас , если вы пеолучили свою мечту. Человек вообще живет ради цели. Наведете порядок - приглашайте в гости, нет, приезжайте к нам.
Ilia1 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (18.03.2014), Dagon (18.03.2014), dronrum (18.03.2014), Агроном (18.03.2014)