Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 10:22   #114
iqor
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 10
Ульи: альпійці
Адрес: Україна,Тернопільска обл
Возраст: 48
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 531 раз(а) в 136 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 197
iqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Цитата:
Сообщение от bobra3120 Посмотреть сообщение
Вчера мой девятилетний сын в паре с украинским двенадцатилетним мальчиком играл в интернете. Играли в одной команде около часа, обсуждали свои действия через голосовую связь, радовались когда выигрывали общего противника. После игры сын спросил меня, почему Сашко сказал, что В ЖИЗНИ ОНИ ВРАГИ? Я не смог ответить на этот вопрос. Обидно. Я к украинцам хорошо отношусь.
как ни парадоксально, но в этом есть бОльшая часть правды.
народ как-бы не относится к "врагам". но тут один момент. народ поддерживает власть, ее действия, дети этого народа оккупируют землю "дружественной" страны, вот это и является прямым пособничеством, и автоматом преопределяет в категорию "враг". в уголовном кодексе есть такое определение как пособничество и наказание за него.но народ пособниками не назовешь, так как это основа страны.
трудно писать подобное, но под определение "друг" россияне и их страна никак не подходят.

спроэктируем, для наглядности, ситуацию на более простую. в семье разборки и ссоры-муж с женой выясняют отношения. в этот момент приходит сосед и пользуясь ситуацией , забирает автомобиль и присваивает себе часть участка на котором находится колодец, а его родня поддерживает его действия. кем будет сосед для семьи? другом или врагом?

Последний раз редактировалось iqor; 26.03.2014 в 10:30.
iqor вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
P4ELOVOD (26.03.2014), верес (26.03.2014)