Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 11:38   #29
Сергей 42
Бывалый
 
Аватар для Сергей 42
 
Регистрация: 08.09.2013
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 30
Ульи: лежаки, даданы, рогатые.
Адрес: Украина, Донецкая обл. г Марьинка
Возраст: 52
Сообщений: 2,887
Сказал(а) спасибо: 3,674
Поблагодарили 863 раз(а) в 212 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 23
Сказали "Не согласен!" 22 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 361
Сергей 42 имеет неукоснительную репутациюСергей 42 имеет неукоснительную репутациюСергей 42 имеет неукоснительную репутациюСергей 42 имеет неукоснительную репутациюСергей 42 имеет неукоснительную репутациюСергей 42 имеет неукоснительную репутациюСергей 42 имеет неукоснительную репутациюСергей 42 имеет неукоснительную репутациюСергей 42 имеет неукоснительную репутациюСергей 42 имеет неукоснительную репутациюСергей 42 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: У кого есть связь с Борисовичем?

Цитата:
Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
Владимир Борисович жив здоров. В связи с ситуацией на Донбасе часть пасеки продана, часть роздана людям. Семья выехала в Россию к родственникам. Город не уточняли. Одной из причин было закрытие прихода командой сверху (УПЦ МП), для священника это и работа и средства к существованию.
давно хочу написать но все некогда, не клеится что то здесь Сашка, мои родственники разъехались по всей Украине, некоторые в Крыму , в Белоруссии, в Курскую обл. уехали, и все на связи! общаемся чаще чем жили рядом! даже пакет "безлимит пришлось заказать". а здесь человек известный на всю обл., имеет широкий круг знакомых, в разных сферах, религия, бизнес, пчелы. резко и неожиданно исчезает, и не просто, а со всеми концами!? Я это к тому что если бы выехал то где то бы засветился. даже если бы захотел продать пасеку, то по логике мы должны были бы первые об этом узнать, да и смысл продавать, можно было отдать в аренду например, или в любой монастырь для сохранности у нас их тут на каждом углу, и во всех у него друзья, все это очень странно. вывод сам напрашивается: или его уже нет (что более реально), или у него есть серьезные причины беспокоится за свою жизнь, и поэтому залег на дно, причем очень глубоко(мужик умный, мог успеть). Мне лично хочется чтоб с ним было все хорошо! Борисович отзовись!!!
Сергей 42 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Voblin_UA (17.09.2014), вэн (17.09.2014)