Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 14:41   #7
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1637
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Украинская степная порода пчел

Цитата:
Сообщение от pr1zZ Посмотреть сообщение
с Егошином, договорился, что он мне продаст ПЛЕМЕННЫХ маток. Ну что сказать... Если пчелы от этих племенных маток уже были агрессивные..
А ,я и не спорю, что УС резкая пчела (кто не боится укусов имеет прекрасные результаты). Сам это везде писал (в нас на форуме). Наследственность -тоже хорошая. Ф-1 и Ф-2 результаты хорошие (дальше не эксперементировал)...
УСЛАН (в нас на форуме) хвалил Бакфаст...почему уже на другую породу потянуло его???? Денежки???
И кто тогда вывел Бакфаст 33линии???Смысл этой линии???
А к районированию (я уже раньше писал) мы вернёмся...
Не хочу дальше что то недоказуемое доказывать...В моей местности Карпатка показывает хорошие результаты, где живёт ув.ВОДОЛЕЙ УС работает лучше Карпатки...но никогда я не поверю что Карника в местностях с разным климатом работает одинаково---тоесь ОНА является универсальной пчелой.
А что мусор завозят-это правда. Я имел такой мусор.Если ВЫ ДЕНИС не завозите мусор--это не значит ,что другие этого не делают.
И на последок:ГАЙДАР был и остаётся для меня уважаемым человеком в пчеловодстве .Покупая у него и у Егошина маток ...от их дочек я за 5 лет достиг не плохих результатов (начиная с одного улья)...Даже и представить не могу,что б у меня получилось попадись мне в руки Бакфаст 33---наверно и мёду б не попробывал. А кому то начинающему он попался наверное.
Не далёк тот час, когда мы будем в ОЗКа за пчёлами ухаживать ,благодаря импортным маткам.
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
professorm (12.01.2019), yzhigman_it (25.09.2014), Ворон (25.09.2014), Патриот17 (25.09.2014)