Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2015, 00:14   #52
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 761
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Украинский улей

Чертежа нет, сам Улей как сфотографирую, выложу фото, сразу оговорюсь, это не мое ноу хау и делать саморекламу не собираюсь, просто привел пример существования такого улья, к сожалению некоторые житейские трудности не дают завершть задуманное, но пасека на полтора года отошла на второй план.

Добавлено через 1 минуту
Тоже вполне интересный вариант, вполне имеющий право на жизнь,

Добавлено через 21 минуту
Я видел, но согласен с тем, что печатают пчелы в даданах охотнее, но зимовка конечно напряжная, кормов должно быть в избытке, за украинские я так не переживал, и было пару погибших семей только из за голода, не рассчитал, привык что в украинке выживают, и поплатился 2мя семьями из 6ти даданов, в украинке все выжили и развитие весеннее было просто сумасшедшее, а потом холода-голода...
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием