Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 21:30   #298
Stigi
Бывалый
 
Аватар для Stigi
 
Регистрация: 03.11.2013
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 70+
Ульи: Многокорпусной
Адрес: Украина, Запорожская обл., Запорожье
Возраст: 33
Сообщений: 1,336
Сказал(а) спасибо: 576
Поблагодарили 1,666 раз(а) в 506 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 26
Сказали "Не согласен!" 64 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 361
Stigi имеет неукоснительную репутациюStigi имеет неукоснительную репутациюStigi имеет неукоснительную репутациюStigi имеет неукоснительную репутациюStigi имеет неукоснительную репутациюStigi имеет неукоснительную репутациюStigi имеет неукоснительную репутациюStigi имеет неукоснительную репутациюStigi имеет неукоснительную репутациюStigi имеет неукоснительную репутациюStigi имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Хвастаемся своими изделиями

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Наскільки я правильно зрозумів,це декоративний антисептик,який не захищає деревину від навколишнього середовища,на мою думки днища потрібно ще чимось покрити.
Защищает. По крайней мере так написано на банке. а там не знаю, буду испытывать. Время покажет.
Цитата:
Лессирующая пропитка на водной основе для наружных работ. Создает долговечное защитно-декоративное покрытие, подчеркивает текстуру дерева. Имеет светостойкие, атмосферостойкие, грязеотталкивающие свойства. При нанесении не образует капель и потеков. Защищает от плесени, грибков и мха.
Добавлено через 12 минут
Вспомнил. Днища обрабатывал лазурью акриловой TRIORA. Принцип как и Дюфа, но понравилась больше.
Stigi вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tigor (12.02.2015), Ворон (12.02.2015), михалыч1 (13.02.2015)