Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2015, 12:47   #186
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 761
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Украинская степная порода пчел

[QUOTE=vodolej;81069]Кому верить это ваше лично едело. Думаю что у вашего знакомого уже давно не карника или он вам всего не рассказал, вешать лапшу конкурентам выгодно.


А я и не сомневаюсь что может быть всякое, и каждый кулик свое болото хвалит, потому я и думаю что лучше заказать маток из института в Гадячи, чем доверяться таким матководам, и лучше брать свою, родную пчелу, чем неизвестный гибрид тем более из чужого ареала.

Добавлено через 6 минут
И еще, пример такого матковода я привел не случайно, если человек выводит породу и хочет оградить себя имея пусть даже не своего, а и чужого трутня, но со своим генофондом, то будет действительно всех соседей одаривать своими матками!
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Володимир Jos (20.04.2016)