Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 22:15   #298
Патриот17
Бывалый
 
Аватар для Патриот17
 
Регистрация: 29.06.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 4
Ульи: Многокорпусные на 10-12р, Альпийцы, ульи по системе ЛАВ
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 2,676 раз(а) в 705 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 62
Сказали "Не согласен!" 42 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 121
Закачек: 0
Вес репутации: 503
Патриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бакфаст порода пчел

Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
Вы уверены, что то, с чем они работают, это именно УС, а не просто желание матководов так называть тот материал, который у них есть? Или не было десятилетий бесконтрольного ввоза других пород? Или у этих матководов изолированные облётники?
Похоже на чушь и подтасовку уже с Вашей стороны... Обоснуйте свою столь железобетонную уверенность!
Я считаю так (хотя могу и ошибаться): на сегодняшний день чистой УС не осталось, причём даже в советские времена её уже толком не было хотя бы даже из-за ввозимой карпатки... И сейчас, спустя ещё четверть века, в течение которых ввозились вообще любые породы, Вы берётесь что-то утверждать касательно чистоты УС??? Вот это - действительно чушь!!! Выдавание желаемого за действительное...
(Не реклама) - Егошин отправляет, ежегодно, материал на исследование в Гадяч. Проверяется на порочность. Переговорите с ним, либо посмотрите видео с ним, простите его статьи, статьи про породу УС...
А Вы получили маток с паспортом о принадлежности маток к породе бакфаст и соответствующей линии?
__________________
Делай что должен и будь что будет!
Патриот17 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: