Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 06:49   #44
Патриот17
Бывалый
 
Аватар для Патриот17
 
Регистрация: 29.06.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 4
Ульи: Многокорпусные на 10-12р, Альпийцы, ульи по системе ЛАВ
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 2,676 раз(а) в 705 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 62
Сказали "Не согласен!" 42 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 121
Закачек: 0
Вес репутации: 503
Патриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бджола, своя чи чужа?

Цитата:
Сообщение от новичок Посмотреть сообщение
.Пока в госудастве не будет порядка и не будет осуществляться гос. поддержка отрасли,хотябы как в Польше,думаю открытая тема не актуальна. Где то так.
По большому счёту, поддержка должна быть, ведь в прошлом году украинский мёд заработал достаточно денег для страны. Плюс к этому Эвросоюз даёт 16 мл $ для поддержки пчеловодства в Украине. ГДЕ ДЕНЬГИ?!?! каждый, или хоть часть из нас ощутила дотации в пчеловодство?
Не совсем по теме, но до этого ещё дойдёт...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Граніт Посмотреть сообщение
Очередная тема, задумана для разборок с опонентом.

Увы это не так. В Запорожской области до сих пор районирована Украинская степная порода пчел. Хотя она нам и не подходит.
Кому НАМ?!
Тема для того чтоб открыть глаза на проблему завоза импортных пчел и чем это грозит для местной пчелы. Смотрите и за ''пределы своего точка''....

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Граніт Посмотреть сообщение
. Украинская степная тоже оставляет желать лучшего. Единственный устойчивый параметр -злоба. Но может мне нормальная украинка не попадалась. А значить и не только мне. Вот и остается искать пчелу у соседей. Среднерусская давно утрачена, да и не для нас она, такое-же г---о, а вот Карника, Бакфаст показали неплохие результаты. И они имеют право на жизнь.
Не первый раз, в этом году работал с пчелами. Ни одного ужаливания. Может Вы не ту степную водили?
Если С/Р такое же то зачем о не писать. Расскажите жителям Башкирии какая у них злая и гом...о пчела, думаю, что Вас мягко говоря не поймут....
Каррика подходит для мест где взяток как в Германии, одним словом - взятка нет...
__________________
Делай что должен и будь что будет!

Последний раз редактировалось Патриот17; 08.04.2015 в 06:54.
Патриот17 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bee_Keeper (08.04.2015), iqor (08.04.2015)