Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2015, 23:19   #8
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 761
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Акация белая

Цитата:
Сообщение от Valeriy_61 Посмотреть сообщение
Так это и шорошо. дольше поработают, лутше для развитея, добавица пчела, больше принесут меда.
Я и не говорил что это плохо, я на счет липы, что после акации липу надо было 20 дней ждать, а щас пожалуйста, вроде тоже хорошо, но климат то меняется.

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от Харьковчанин Посмотреть сообщение
У нас пока акация и не начинала цвести, в городе тоже пока не наблюдал цветения. Ориентируюсь на начало цветения на воскресенье - понедельник.
П.С. по срокам начала цветения немного прогадал - 3 матки посадил в изоляторы 10 мая, еще 3 матки - 15 мая. Посмотрим что из этого получится
А пчелы и расплода хватало? Все таки , я думаю, не прогадал. Все равно ее надо будет через неделю выпускать.
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Valeriy_61 (21.05.2015)