Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2015, 18:41   #39
Дет Котэ
Бывалый
 
Аватар для Дет Котэ
 
Регистрация: 25.01.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1+
Ульи: Рут
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 6,852
Сказал(а) спасибо: 5,204
Поблагодарили 14,305 раз(а) в 2,479 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 150
Сказали "Не согласен!" 101 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 1926
Дет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Предлагаю необычный улей

Цитата:
Сообщение от Krohabo Посмотреть сообщение
...я утверждал, что при понижении есественной для улья температуры условия для развития клеща становятся максимально благоприятными.
Обычно все в точности до наоборот. Чем жарче и засушливей сезон, тем большая инвазия клеща.


Цитата:
Сообщение от Krohabo Посмотреть сообщение
Задайте этот вопрос пасечникам, например, Сибири, которые каждый сезон тягают ульи туда-сюда. Я так не делаю.
А какие же тогда вопросы задавать Вам?
Вы предлагаете свой улей, но абсолютно не сведущ в вопросах пчеловодства... ...Такие улья вы не видели, эти улья вы не знаете, с этой технологией вы первый раз столкнулись...
Пишете что в Рутах и Даданах холодно, а на вопос "Почему холодно?" - предлагаете спросить у тех, кто с ними работает... Если вы с ними не работали, то с чего вы взяли что в них холодно?
Какие познания в пчеловодстве, натолкнули Вас на идею создания "Цезаря"?

Или как в той песне - "Я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила".

Как можно предлагать что либо, если даже не в состоянии объяснить чем оно лучше остальных.
Дет Котэ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
medodan (27.05.2015), MERLIN-2 (28.05.2015), Ворон (28.05.2015), ЛАВ (27.05.2015), Санек)))) (27.05.2015), Сергей Луганский (25.08.2015)