Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2015, 11:44   #120
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2680
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Карпатская порода пчел

Цитата:
Сообщение от chernega89 Посмотреть сообщение
Маток не прадаю, а покупаю
Аналогично.


Цитата:
Сообщение от chernega89 Посмотреть сообщение
Я думаю вы прекрасно понимаете о чем я говорю, но пишите откровенные глупости.
А вы пишите умные вещи??? Вы где то на какой то лекции или в дешевой заказной статейке почерпнули информацию что завозная пчела это плохо. И уверовали в это даже не пытаясь разобраться и скептически оценить информацию. Эту информацию распространяют те кому это выгодно и у них это отлично получается раз уже все приняли на веру даже не пытаясь осмыслить. Я не стесняюсь в отличии от многих высказывать свое мнение даже если оно идет в разрез от общепринятого. Да я не всегда оказываюсь прав но я умею признавать свои ошибки. Но никогда не какую информацию не принимаю на веру не обдумав.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от chernega89 Посмотреть сообщение
полезные качества улучшаются только в первых поколениях, дальше нужно постоянное вливание новой крови.
Иначе просто вернемся к качествам исходного материала. То есть вернемся к тому с чего начинали. Но не становились хуже исходного материала.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием