Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2015, 17:37   #949
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 761
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)

Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
Сейчас подыскиваю двум друзьям-коллегам станки для домашнего хозяйства. Регулярно мониторю, что, где и почём. 500-ваттный УБДН-1 за 2000 гривен - это жесть. Во всех смыслах... Дальше - от 2300 грн (без двигателя) самопальное чудо на базе 20 кг уголка и строгального вала со столами, сбоку пильный стол из полугнилой доски...
Остальное - дороже. И с моторами по 5-6 кВт - неслабая моща, но куда такую в бытовых целях - я лично не знаю...
Если что-то более путное, то это УБДН-6М за почти 6000 гривен. Однако!!!
Что однако, то однако, я в свое время УБДН-6 взял за 2200, о чем ни грама не жалею, посмотрите в olx.ua. Может кто и продает его по сходной цене.
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АНД (02.05.2016)