Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2019, 00:20   #183
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1636
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
ну як так?! Та я Вашу карпатку голими руками брав!
...хочете мене спровоцірувати сьогодні... не вийде, я коли "таво" все завжди держу все під контролем і хороший...
Для чого рукавиці?...алергія дуже стрьомна штука...а я привик дуже бистро працювати й без диму в основному, для перестраховки перчатки саме те...1-2 укуси , максимум 3 за неділю і опухаю...а прополюс, так вообще руки обпікає...вже без перчаток , ну ніяк ...тим паче , що я й рамки в руки не беру , а користуюсь захватом...
Карпатка , дійсно спокійна бджола... но коли якоїсь потрави хапане , може дати "джосу" трошки.
На пасіці другий рік користувався польськими робочими будівельними шкіряними перчатками (нарукавники мене тіснять) , ці просто купив із за дешевизни (не зміг пройті мімо) --на вигляд хороші й кожа не погана , на вкус ще не куштував...
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!

Последний раз редактировалось Андрей Андреевич; 14.12.2019 в 00:23.
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tigor (14.12.2019), Vorobeyko (17.12.2019), анна сергеева (14.12.2019), Владимир Татомир (14.12.2019), Димас (14.12.2019), Лину (17.12.2019)