Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2019, 15:55   #170
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Доводити щось,треба не на словах,а на справах,тобіш підтвержувати свої слова фото і відео фактами,хтось обіцяв це до зими,чекаєм,
Ворон, я изначально никому ничего не должен, но когда появляется желание, я могу что-то показать, мол, чего-то добился и тд. Изначально я написал в теме у Нефёдова, мол, так и так, фото показал. Видео, хотя и обещал, пока выкладывать не буду: написал, что, может, выложу, когда все доделаю. Не знаю, я какой-то известности не ищу, лайки мне не нужны, выкладывать каждый свой чих не горю желанием. Люди все разные.
А потом что началось? Люди тут же начали писать в разных темах про неких "недо-промышленников", "голоту", причем как бы ни к кому конкретно не обращаясь, но все и так понятно. Тут так принято. Я, как вон Владимир@ отметил, начал в каждой теме оправдываться. Никого никак не задевал. Да, еще завелся в момент, когда женщину начали третировать - в моей семье так не принято, я считаю недопустимым такое хамство, тем более в преимущественно мужской компании. И что? Меня вон уже опять зовут троллем. Видимо, если такой характер у людей, что их постоянно давит жаба, желчь, зависть к чужим успехам, им надо постоянно кого-то третировать, унижать, доказывать, что он неудачник (а если не получится, то тут же придумывать какие-то условия, уходить от своих слов). Не знаю, мне трудно с этим смириться. Даже когда не меня конкретно третируют, а вообще, кого-то, абстрактно. Когда вижу свинство, хочется возразить. Но, видимо, зря трачу нервы. Вот матковод, у которого я покупаю маток (человек сейчас возглавляет целое товарищество матководов) тоже тут когда-то писал, делился мыслями... а потом ушел
Ладно. Владимир@, я вас отчасти понимаю, в такой атмосфере ненависти невозможно создать пром. пасеку. Только единицам вроде Нефёдова это служит вроде мотивации. А остальные мигрируют.

Забаните уже меня и травите новичков и дальше спокойно.
Дан вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zeus (29.02.2020), Алексей Гапон (11.10.2019), Лиза (30.08.2019), Олег к (30.08.2019), Юрий Ник. (30.08.2019)
2 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
Ворон (31.08.2019), Димас (30.08.2019)