Тема: [Вопрос]: Как определить породу
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 23:49   #13
ria
Бывалый
 
Аватар для ria
 
Регистрация: 11.07.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 32
Ульи: с экструдированного пенополистирола лежаки 16- 40 рам, корпусные 12 рамочные и 8
Адрес: Украина, Николаевская обл.
Возраст: 58
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 596 раз(а) в 215 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 230
ria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Как определить породу

Цитата:
Сообщение от bercik Посмотреть сообщение
Забыл .Можно если карпатские пчёлы водите в Карпатах!!! Выслать мне крылья по почте.(Адрес дам в личку)Я бесплатно дам Вам всю информацию.Файлы сканера и.т.д Делаю это в связи с поиском чистых линий .Для благополучного содержания необходимо 12 линий(доказали генетики США)После проверки крыльев.и положительного результата ..(дай бог) будем определять степень% родства с отодранными мною 6 ма.Присвоим им Ваше имя в паспорте родословной.Будет Вам памятник для потомков.Есть №3Например пчёлка от деда(умер уже) РАКОВИЦКИЙ.
Ну а если не с Карпат? Я с Николаевской обл. одного спрашиваю, какая карпатка говорит желтая второго темная короче каждый свою версию. Просто при моем малом опыте и наблюдениях мне по нраву желтые, правда одно надо смотреть плодят как угорелые.
ria вне форума   Ответить с цитированием