Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2019, 23:22   #67
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поздний подсолнечник. Вред или польза?

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Поздний подсолнух, выделяет мизер. Только начинал пчеловодить, еду, смотрю поле зацвело в сентябре, рассказал д.Грише, он сразу сказал, что меда там не будет, смысла ехать нет.Постояла там чужая пасека не долго, и съехали, толку нет.Возле меня цвел подсолнух посеянный в после ячменя, также толку не было, пчела на подсолнухе была, меда нет.По зимовке не лучше и не хуже.
С данным постом согласен на 1000% меда он практически не выделяет, профита от него ноль целых столько же десятых. В лучшем случае он просто безполезен ( не поможет но и не навредит) в худшем все таки повлияет на зимовку и весеннее развитие семей (сие умозаключение основанно не только на моих наблюдениях но и на наблюдениях очень уважаемых мной пчеловодов) А тепрь в принцепе и сам вопрос стоит ли оставаться на месте где выгоду никакую ты не получишь 100% зато есть 50% шанс получить негативный результат. Еще раз для тех кто в бронепоезде вернитесь к началу темы и посмотрите когда она была создана и что в ней писали изначально.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tigor (26.07.2019), Владимир Татомир (26.07.2019), МЭД (25.07.2019), Охронка (25.07.2019)