Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2019, 21:23   #58
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что мешает развитию промышленного пчеловодства в Украине?

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Данила ЖЖжжоооттт
Да я вчера даже подавился, когда читал ваш с Юрием спор. Мне до вас далеко.
Просто умиляет, ты представляешь дело так, что я должен поверить, что, если ты хотя бы купишь польскую распечатку и будешь качать (пусть и в поле, в палатке) один, то твоя жена будет обижена, что ты не взял ее с собой... вчера, сегодня и еще недельку-другую...
Ладно, закругляюсь. Мое мнение таково, что ничто не мешает созданию пром. пасеки там, где возможно взять товарный мед. И такие пасеки создаются, чему свидетель ютуб. И если тут на форуме преимущественно собрались люди, держащие небольшие пасеки ради небольшого доп. дохода, то это не значит, что пром. пасек нет и их созданию мешают какие-то серьезные причины
Дан вне форума   Ответить с цитированием