Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2021, 04:11   #786
ktish
Бывалый
 
Аватар для ktish
 
Регистрация: 28.01.2015
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Рут
Адрес: Канада, Саскачеван
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 6,406 раз(а) в 602 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 790
ktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство Канады

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Конечно мало. По пчелам я себе только пару моментов взял на вооражение. А вот вот например поздравлять на новый год всех кто хоть как то пересекался я с пасекой это топ. В этом году все с кем конактировал по делу получили от меня медовые подарки. " раньше поздравлял только самых нужных людей" а теперь не забыл про всех от авто слесаря который мне машину ремонтирует и постовщика тары до людей в высоких кабинетах. В общем традиция мне очень понравилась. Хотелось бы еще больше инфы о коммуникации и традиций которых нет у нас.
Ну так спрашивайте если мало, я не вижу практически никаких вопросов ни о пчелах ни о каких-то традициях.
Вы хотите поговорить о каких традициях? Канадских? Просто как живут люди или еще что-то?
Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от анна сергеева Посмотреть сообщение
Ютуб – это самодеятельность в ее классическом виде.
Абсолютно несогласен, очень много достойных каналов с прекрасными блогерами, более чем профессиональной постановкой, множеством полезной информации. Я только за такие каналы и полностью их поддерживаю.
А есть те кто просто хочет славы и срубить бабла по легкому, вот и появляються видео - как вскипятить воду или как распаковать только что купленный холодильник.
Я для себя делю на три категории
- просто дневники, никаких требований ни к речи ни к постановке быть не может, это просто дневник о личной жизни, хотят люди делиться своей жизнью, ну и пускай, замечательно, а если при этом еще и красиво получается то вообще молодцы.
- каналы несущие полезную инфу, эксперты и все в таком роде. Вот к ним я предьявляю повышенные требования, назвался экспертом, будь добр рассказывай грамотно и красиво. Я только за такие каналы и всячески их поддерживаю.
Ну и третья категория - хотят казаться экспертами но желание стать популярным и срубить бабла перевешивает, поэтому времени на обучение нет, ни опыта ни знаний нехватает отсюда и имеем то что имеем .
Немного как бы в тему и не в тему....как можно вести блоги о путешествиях читая текст о далеких странах с Википедии и показывая картинки с инета при этом сам никогда со своей Хацапетовки не выезжая... При этом даже прочитать грамотно за кадром не в состоянии. Это просто небольшой пример.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от анна сергеева Посмотреть сообщение
Кому не интересно, проходите мимо.
Ой, а как вы догадались Именно так я и поступаю....думал это один я такой сообразительный, не смотрю то что не нравится....и имею свое мнение на происходящее а не как все...
Так что еще раз это все
[

Последний раз редактировалось ktish; 13.01.2021 в 03:15.
ktish вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
верес (13.01.2021), Кайо (13.01.2021), Кудлянин (13.01.2021), Сергей.хм (13.01.2021)