Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 20:27   #98
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,437
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,047 раз(а) в 10,473 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6262
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Создание организации пчеловодов для экспорта меда

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Ну да, куда привычней слышать. Завтра или в ближайшем необозримом будущем, мы наладим прямые поставки нашего меда в США, да что там в США, напрямую в Белый дом. И цена у нас будет не менее 10 уе за кг. А пока не забываем расширяться "к стати у меня на продажу есть отличные маточки и пакеты". Ну и не забываем закупать улья и инвентарь "у моего лучшего друга Сереги самое лучшее соотношение цена - качество". Ну и естественно не забываем вносить членские взносы. А то если не будите платить членские взносы то не попадете на ярмарку которую мы организуем в ближайшем будущем., к статиииии оплата местового всего-навсего 500 грн. и 5 литров меда. Ой да еще чуть не забыл есть радостная новость, принято решение наградить моего лучшего друга Серегу за популяризацию пчеловодства и эффективную продажу ульев Званием Почетный Пасечник Украины. Вообщем все у нас ребята будет ХОРОШО.
По крайней мере у нас с Серегой


Кстати, такими словами обычно и заканчивалось собрание. Покупка пакетов через "директора", сдача меда "через директора", по такой же цене как и у всех...Потом и организации не стало.
Цитата:
Ой как вы хорошо воете да еще и в унисон, барыги. Не нужны вам никакие перемены вам и сейчас очень хорошо.
Уже противно читать одно и то же. Вы на форуме 5 лет, как и Берендей, уже давно пора понять, что он не перекуп, а розничный продавец своего меда, и фотки выкладывал не раз.

Цитата:
А я оптимист и верю в то что придет время и будут украинские пчеловоды жить не хуже а то и лучше европейских и американских пчеловодов.
Да, нас обдирают на оптовой цене, но не надо ждать манны небесной.
1.Вы можете так же открыть успешную точку по рознице, как у Берендея, и город побольше у Вас.
2. Почему Вы не развивали пасеку, когда мед был 1,5-1,7 доллара. Хотите заработать много с 20 ульев?
3. Узнавали ли Вы, Владимир Иванович, какие документы надо для экспорта своего меда и сколько денег?
Извините, если тон вопросов немного резкий.
Димас вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tigor (16.09.2016)