Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 23:16   #417
SERGE
Бывалый
 
Аватар для SERGE
 
Регистрация: 14.11.2011
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 0...
Ульи: Многокорпусники 10 рамок на 300
Адрес: Днепропетровская обл. г.Кривой Рог
Возраст: 41
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 367 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 351
SERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Задумал я купить рейсмус.........

Цитата:
Сообщение от медаль Посмотреть сообщение
Я от такого "гуляния" пластины избавился, посадив ее на двусторонний скотч. Клеил полоски через 10-15 мм в направлении по ходу заготовки. Рабочую поверхность пластины на всяк случай отполировал войлочным кругом с пастой. Во время работы с сосной периодически слегка смазываю ее соляркой.
Протяжка не пробуксовывает, ступеньки на заготовке не бывает.
Огромное спасибо!
А солярка рулит, кто не пробовал обязательно попробуйте спасибо Василий подсказал как то.
Буду скочевать рейсмус...
А где брали двухсторонний скоч, как то нужно было не нашел.... Нашел но толстый для приклеивания ковров, вот если бы как обычный скотч но двухсторонний... но такого я пока в продаже не видел...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Виталий91 Посмотреть сообщение
Я тоже по этой причине купил Энергомаш, производители уже форумчанам должны откаты платить)))
Хотя бы цену не поднимали из-за высокого спроса и за-то было бы спасибо... не говоря про откаты!
SERGE вне форума   Ответить с цитированием