Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2021, 14:24   #57
vsmityukh
Бывалый
 
Регистрация: 10.12.2018
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 27
Ульи: 300+145, альпийцы
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 35
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 707 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 159
vsmityukh имеет неукоснительную репутациюvsmityukh имеет неукоснительную репутациюvsmityukh имеет неукоснительную репутациюvsmityukh имеет неукоснительную репутациюvsmityukh имеет неукоснительную репутациюvsmityukh имеет неукоснительную репутациюvsmityukh имеет неукоснительную репутациюvsmityukh имеет неукоснительную репутациюvsmityukh имеет неукоснительную репутациюvsmityukh имеет неукоснительную репутациюvsmityukh имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: 6-рамочний вулик

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение

Читайте, что выше пишут: классный улей где-то у кого-то, только ну его нафиг у себя использовать..
Такой срач от теоретиков наблюдался и в теме про альпийцы, пока туда не зашёл Хомич и Медаль. После этого теоретики исчезли из той темы.
Так вот, выше написал только 1 человек реальный опыт и в том опыте нет ничего плохого, ни одного кривого слова, а только то, что при увеличении пасеки за 100 - становится "тяжеловато"с ними работать. Но это скорее вопрос технологии, а не непригодности такого формата.
Остальные, как и вы, пока только субъективные мнения пишут, впринципе, как и в любых темах посвященным ульем меньше 10 рам...

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение

На небольших пасеках что, оплата повременная и главное себя чем-то занять с утра до вечера.

Куда Вы собрались его невнапряг носить? Наночь под кровать? Если нет здоровья-есть лежаки!
Помогал я в этом году грузить лежаки одному коллеге...первый и последний раз я это делал.
То что вам нечего делать и много свободного времени, не значит, что другие люди также дурака валяют и думают как бы себя занять.

Хотелось бы ещё почитать практиков, но их пока нет наверное.

Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
vsmityukh вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexashka (25.01.2021), Вадим Попов (24.01.2021), Вова-сад (24.01.2021), Просто Вася (20.02.2021), Харьковчанин (25.01.2021)