Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2015, 14:54   #1077
Паланочка
Бывалый
 
Аватар для Паланочка
 
Регистрация: 16.08.2012
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 100
Ульи: багатокорпусні на 145 і ще дещо
Адрес: Україна . Черкаська обл. с.Паланочка
Возраст: 42
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 911 раз(а) в 132 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 14
Сказали "Не согласен!" 28 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 251
Паланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бакфаст порода пчел

Цитата:
Сообщение от Апитоксин Посмотреть сообщение
Вы не знаете у себя какой средний процент брака!!!!???? При том что поставили все на конвеер?И судите о браке от людей? Так создайте сайт с отзывами и будет все понятно!На любом производстве должна быть статистика по браке и знкать процент, а не от людей узнавать.Может большая часть вообще забила на это.
А выше сказанное- это вы сами до это " дошли"????
Слушай уважаемый, мне сайт создавать не надо потому как отзывы об моих матках можно почитать и так. незнаю можно ли ссылку прямую дать на другой форум, потому пишу "на точку" есть и прошлогодняя моя тема и етого года в разделе рынка, и отзывы там тоже есть. Ты же человече маток моих в глаза не видел , а языком треплишся, или называй кто что брал или хорош чепуху молоть!
Цитата:
Сообщение от Апитоксин Посмотреть сообщение
Вопрос Граниту. А кто "папы" у Ваших этих маток?
У Гранита свой облетник , так что человек может сказать кто у его маток папы, можете не волноватся.
http://ukrqueenbee.com/Stations/SAB1...A%29-2016.html
Цитата:
Сообщение от Патриот17 Посмотреть сообщение
Будьте толерантнее... Не пробовали лично звонить оператору и обсуждать с ним вопрос, разобраться в диалоге, а затем уже выносить на публичное обсуждение?
Пару маток это не показатель, системности не делает. Отнють не защищают Паланочка, но надо разбираться а не делать скандал.
Апитоксин не брал моих маток.
Цитата:
Сообщение от Апитоксин Посмотреть сообщение
Интересно, как это Паланочка умудряется 4-е породы пчел содержать на одном точке ? Или его 50 ульев раскиданы по 13 штук по близ лежащих изолированных монастырях и каждая порода отдельно? Еще умудряться выводить маток и продавать.Если допустим я купил пару маток у Гайдара, это не значит что я содержу карпатку, а содержу 2-а улья карпатки, а все остальное помесь. Помесь неизвестного происхождения. А то штампуют на неизолированных точках все что хочеться, продают и говорят -бакфаст за 200-250грн.Бакфаст в Германии, а на таких точках( если не ИО) непонятно что. Это даже не гибрид.И " трут" почему в Укрине нету селекции. Да потому что хотят все породы попробывать, выбрать лучшую, сделать меда и продать бакфаст ИО, который сам и произвожу. И заработать много на этом денег!И это за 2-3 года.А если постараться, то и за докторскую можна сесть.Тема " Проблема ИО в нашем регионе".Маток после написания лучше брать будут.
я вас огорчу не 4 породы а 6
правда не от всех продаю маток. тут вот какие линии имею, и родословные прописаны.(те с которыми буду работать дальше) http://ukrqueenbee.com/Pedigree/MAA1...e%28UA%29.html
а тут моя станцыя ио , которая и дает мне возможность держать на одном точке сколько угодно пород вместе.
http://ukrqueenbee.com/Stations/MAA-...A%29-2016.html
___________________
у тех линий у которых родословная больше 4 поколений , есть расшыреная родословная на отдельных страницах. справа напротив каждой такой родословной есть силка ( etc...) по которой можно перейти на полную родословную.
Сайт еще в разработке , потому не у всех матководов все родословные прописаны на 100%. помалу разбираю родословные и публикую. Кстате те кто имеют плем материал у себя на пасеке и работают селекцыонируя , могут также выложыть свои родословные на етом сайте . Не важно карпатка у вас или степная , бакфаст или карника , важно ваше желание работать над селекцыей пчелы. (на сайте есть родословные всех названых пород) Если кому интересно обращайтесь в личку.

Последний раз редактировалось Паланочка; 12.12.2015 в 15:00.
Паланочка вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beeroy (12.12.2015), Dimitr (12.12.2015), TVNOV (15.03.2016), Алекс_7 (13.12.2015), ВАДОС. (13.12.2015), Владимир Татомир (12.12.2015), Граніт (12.12.2015), ЖекаЛях (15.12.2015), Санек)))) (06.01.2016), Толяныч (12.12.2015), Учень (12.12.2015)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Апитоксин (15.12.2015)