Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2015, 17:11   #1078
Апитоксин
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2015
Пчелостаж: 50
Пчелосемей: 800
Ульи: Руты
Адрес: Германия
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 110 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 50
Сказали "Не согласен!" 45 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Апитоксин имеет неукоснительную репутациюАпитоксин имеет неукоснительную репутациюАпитоксин имеет неукоснительную репутациюАпитоксин имеет неукоснительную репутациюАпитоксин имеет неукоснительную репутациюАпитоксин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бакфаст порода пчел

Цитата:
Сообщение от Паланочка Посмотреть сообщение
моя станцыя ио , которая и дает мне возможность держать на одном точке сколько угодно пород вместе.
Уважаемый Паланочка, вы и раньше держали не одну породу и продавали маток. Каких? Карпаток ? Украинских степных? Каких? ..... Вы продавали помеси.... с одного точка без ИО. И я уверен говорили допустим: " Карпатка".А сейчас матки ИО с брачком.Следственный эксперимент удался.Раз согрешил и грешить будешь дальше. И вообще есть видео допустим Гайдара, Егошина, Старателя и т.д. А где ваше?Покажитесь со своим аппаратом ИО.Может я не видел!?Делают себе сетевой бизнес.И вообще какой "изолированный точек"? Где вы видели эти точки у нас в Украине?Ну есть более не мение изолированные области в Карпатах.Езжайте на остров Змеиный с бакфастом и тогда будет изолированный точек. И тогда будет Бакфаст , а не " бакфаст" за 200 грн.
Вот и получается, что наш "бакфаст" наполовину развод как иминимум да и все!Вот что я хочу сказать.И большинство наших матководов бакфаста-это шарлатаны.Так что типа " не нравиться тема- не заходи" не конает.А молодые читайте , думайте и всем не болеть.

Добавлено через 7 минут
А у кого 40-50 семей и покупают маток " бакфаст" , то купите лучше немку и выведите сами от нее F1 свободного спаривания. Денег хватит думаю. Будет лучше чем ИО местное и на 3 года немки хватит.Счастливо.
Апитоксин вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tanushka12 (05.02.2016), Волкотрубенко (13.12.2015)
7 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
amator (12.12.2015), Valik1986 (12.12.2015), Алекс_7 (13.12.2015), Брониславович (12.12.2015), Граніт (12.12.2015), Дет Котэ (16.12.2015), Паланочка (12.12.2015)