Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2017, 18:25   #45
Клим
Бывалый
 
Регистрация: 04.10.2015
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 100+
Ульи: Украинские лежаки 16,20 и 24 рамочные
Адрес: Украина, Киевская обл., Бориспольский р-н, с.Сеньковка
Возраст: 55
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 232 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 30
Сказали "Не согласен!" 21 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 301
Клим имеет неукоснительную репутациюКлим имеет неукоснительную репутациюКлим имеет неукоснительную репутациюКлим имеет неукоснительную репутациюКлим имеет неукоснительную репутациюКлим имеет неукоснительную репутациюКлим имеет неукоснительную репутациюКлим имеет неукоснительную репутациюКлим имеет неукоснительную репутациюКлим имеет неукоснительную репутациюКлим имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Куплю мед

[QUOTE=ПАПА;175008]
Цитата:
Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Urik
А когда и как возврат тары (молочные фляги)?
Коли забираєте гроші, тоді й тару (зазвичай



Вот молодцы!. не хотел ничего писать.думаю почитаю. что пишут. но напишу. Вот молодцы1. нашим же салом и нас по губах. привези на анализ. привези мед. сделают анализ. скажут естественно самую низкую цену.потом жди когда мед освободят с бидонов. а когда это будет? потом и деньги? вместе с бидонами? Это уже проходили. Нормальные заготовители сами ездят. берут на анализ сами. если все ОК если цена устраивает. забирают и сразу оплачивают и при том в залог за тару еще платят. а вот по возврату отдаеш залог. Книгу надо Вам подарить Ильфа и Петрова 12 стульев. вот молодцы умеете работать.

Добавлено через 1 минуту

Конечно вчасно в свой карман.

Добавлено через 3 минуты

Хочу огорчить. пора снимать лапшу я уже снял. Без обид.
В усій цій історії, важливий тренд.
А продавати чи ні мед на умовах закупівельника (привези, здай на аналіз, чекай гроші і тару) це наше право.

Ще в серпні на тих самих умовах закупівельників пасічники спішно здавали свій мед по 25-27 грн.

Наразі ще занадто мало перекупників, і ще занадто багато замалих і замало фінансово незалежних пасічників, щоб терези торгівлі схилились на бік виробника.
Клим вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ПАПА (28.01.2017)